驻多米尼克使馆历任大使
2015/01/22
   
叶大波(2004年5月-2006年10月)  邓波清 
2004年5月任临时代办,2004年9月起任特命全权大使 2006年11月-2010年9月 
   
   

               王宗来 (2011年1月-2013年12月)

李江宁(2014年1月-2016年10月) 
推荐给朋友:   
全文打印       打印文字稿